пятница, 13 мая 2016 г.

Мужчина спел гимн Украины на Красной площади (видео)






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

На майские праздники москвичи и гости столицы россии могли наблюдать интересное действо – мужчина, обёрнутый в украинский флаг, громко пел на Красной площади гимн Украины. Это не была акция политической воли – всего лишь спор на деньги, сообщает FastNews.

На известном интернет-сервисе, где пользователи заключали между собой различные споры, был объявлен спор с наградой в 2,5 долл. тому, кто осмелится исполнить гимн Украины на главной российской площади. Из обязательных условий – петь громко и разборчиво, держать в руках украинский флаг, стоять на фоне Кремля и, главное, всё это запечатлеть на видео, чтобы у инициатора спора не было сомнений в достоверности.

Один смельчак нашелся, он спел гимн и выиграл спор. Единственный нюанс – флаг он не держал ни перед собой, ни над собой, а просто обернулся им, как накидкой. Но, видимо, это не сочли уж очень серьёзным нарушением правил спора и победитель был вознаграждён.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.






Серфинг сайтов

Комментариев нет:

Отправить комментарий