пятница, 21 августа 2015 г.

24 августа к посольству РФ в Киеве придет Смерть России.





«Смерть России!»: российские беженцы и гражданские активисты проведут акцию у посольства РФ в Киеве.

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Третий год подряд гражданские активисты всего мира проводят 24 августа Всемирный стомахинский день - день солидарности с российским политическим заключённым Борисом Стомахиным.



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Узник совести и политзаключенный путинской России Борис Стомахин просит донести до Украинцев и всех антиимперских сил свою солидарность и горячую поддержку Украинской Революции / ros-boloto.blogspot.com


Сейчас, на фоне длящейся более года вооружённой агрессии России против Украины, члены Международного комитета в защиту Бориса Стомахина - политические беженцы с России - приглашают СМИ и граждан Украины прийти 24 августа 2015-го года в 13.00 к посольству Российской федерации в Киеве (Воздухофлотский пр-т, 27).

В акции примут участие члены украинского Комитета освобождения политзаключённых, которым тоже есть, что сказать России. Прозвучат отрывки из текстов Стомахина, будет продемонстрировано правильное отношение к российской государственной символике и т.п.

Декоративное оформление стен вашего дома.

Мы больше не просим Россию об освобождении пленных украинцев и собственных политзаключённых, не требуем отвода оккупационных войск с Крыма и с Донбасса: засекречивание информации о потерях армии РФ в «мирное» время и саморазоблачительные демарши российских дипломатов в отношении грядущего трибунала над виновными в гибели малазийского Боинга демонстрируют, что эта страна по-прежнему - Империя зла, словами и уговорами её не исправить. Мы больше не надеемся, что у российской "элиты" проснутся совесть или хотя бы здравый смысл: она этого лишена - горящая на границе еда тому порукой. Мы больше не верим в фальшивое противопоставление "злого царя" и "страдающего народа" на России: толпы ликующих "крымнашистов" показали подлинное лицо россиян, не исключая и т.н. оппозиционеров. Мы хотим только одного: чтобы Россия сгинула, исчезла с политической карты мира и из памяти людской. Мы придём к посольству, чтобы сказать: "Смерть России!".

Присоединяйтесь!

Акция продлится до 15.00. Для связи(099) 498-2466 - Михаил Агафонов, фигурант т.н. "Третьего дела" Бориса Стомахина, политбеженец;
(097) 983-47-11 - Татьяна Близнюк, пресс-служба Комитета освобождения политзаключённых.

Системы кондиционирования, Установка спутниковых антенн.

Справка: Кто такой Борис Стомахин

Стомахин - радикальный публицист-антиимперец и поэт, отбывающий очередной срок в колонии строгого режима в РФ исключительно за ненасильственное выражение своего мнения. Много лет Стомахин оставался едва ли не единственным и самым жёстким автором, ставящим вопрос об ответственности россиян за преступления своей страны, за что он ненавидим не только властью и "ватниками", но и многими "оппозиционерами". Между тем, осмеивавшиеся всеми статьи Стомахина оказались куда прозорливее большинства прогнозов респектабельных политологов: от последних сейчас постоянно можно услышать, что ещё в начале 2014-го года никто не мог предположить "Крымнаша" и "Русской весны", тогда как Стомахин об угрозе российского военного вторжения в Украину писал ещё в 2005-м.

"Смерть России!" - наиболее лаконичная формула, передающая основной пафос стомахинских текстов. С другой стороны, абсурдные обвинения, предъявляемые Стомахину, и несоразмерные даже им сроки показывают: он настолько страшен власти и народу России, что будет сидеть всё время, пока Россия существует (так, со времени первого ареста - с 2006-го года, - он провёл на воле немногим более полутора лет, текущий его срок - до 2019-го года), и, следовательно, только смерть России освободит его.
 




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Комментариев нет:

Отправить комментарий