среда, 19 августа 2015 г.

Живодеры 8 раз переехали джипом медведя — зверь отомстил (ВИДЕО)





Декоративное оформление стен вашего дома.

В Сахалинской области России получила огласку жуткая история о том, как несколько россиян 8 раз переехали медведя своим джипом.  Как отмечает Lenta.ru, издевательское видео было опубликовано на YouTube.

 Сообщается, что сейчас сотрудники правоохранительных органов Сахалинской области начали проверку по факту публикации в Интернете видеоролика, на котором неизвестные угрожают зарезать медведя ножом.

Из видео становится понятно, что люди, которые издевались над медведем, приехали на двух автомобилях. На джипе они переехали животное и прижали его к земле. С другого автомобиля велась съемка.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

 Всего, судя по комментариям к видео, в машинах находились два мужчины и женщина. Один из мужчин просил дать ему нож, чтобы убить животное. Второй в шутку предлагал изнасиловать медведя палкой. В конце ролика зверь все же смог вылезти из-под джипа, а затем атаковал второй автомобиль.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Комментариев нет:

Отправить комментарий